車両指定 2024/06/06 07:53更新 457[和歌山バス] バス運行情報(88【88】 <粟経由>鳴滝団地行き) 07:53 北島橋 約4分遅れ 地図で確認 予07:53 東福島 予07:54 粟 予07:56 土橋 予07:57 水道橋 予07:58 すみれ団地 予08:00 善明寺 予08:01 鳴滝団地 予08:04 近畿大学附属和歌山校前 予08:05 善明寺北 予08:06 東洋台 予08:10 大谷東 予08:12 楠見小学校前 予08:16 楠見中 予08:21 嘉家作 予08:23 北新橋 予08:23 ブラクリ丁三丁目 予08:24 ブラクリ丁 予08:25 堀詰橋 予08:28 三木町新通 予08:29 北の新地 予08:30 新内 予08:32 JR和歌山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所 メール配信