乗降指定 2024/06/27 10:15更新 長路 ⇒ 水道橋 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 あと5分で到着予定 JR和歌山駅で乗換 長路 ⇒ JR和歌山駅 10:20発 ⇒ 10:59着(予測) 【30】 JR和歌山駅 ⇒ 水道橋 11:17発 ⇒ 11:43着(予定) 【88】JR和歌山駅→ブラクリ丁→鳴滝団地→粟→南海和歌山市駅 雑賀崎遊園(5個前) 約1分遅れ 車両を確認 乗 10:19(予測10:20) 長路 降 10:59(予測10:59) JR和歌山駅 乗 11:17 JR和歌山駅 降 11:43 水道橋 2 10:55に新和歌浦を発車予定 南海和歌山市駅で乗換 長路 ⇒ 南海和歌山市駅 10:56発 ⇒ 11:15着(予定) 【35】新和歌浦→西浜→南海和歌山市駅 南海和歌山市駅 ⇒ 水道橋 11:30発 ⇒ 11:39着(予定) 【88】南海和歌山市駅→粟→鳴滝団地→ブラクリ丁→JR和歌山駅 10:55 新和歌浦(3個前) 発車前 乗 10:56 長路 降 11:15 南海和歌山市駅 乗 11:30 南海和歌山市駅 降 11:39 水道橋 3 11:55に新和歌浦を発車予定 南海和歌山市駅で乗換 長路 ⇒ 南海和歌山市駅 11:56発 ⇒ 12:15着(予定) 【35】新和歌浦→西浜→南海和歌山市駅 南海和歌山市駅 ⇒ 水道橋 12:30発 ⇒ 12:39着(予定) 【88】南海和歌山市駅→粟→鳴滝団地→ブラクリ丁→JR和歌山駅 11:55 新和歌浦(3個前) 発車前 乗 11:56 長路 降 12:15 南海和歌山市駅 乗 12:30 南海和歌山市駅 降 12:39 水道橋 4 11:37に南海和歌山市駅を発車予定 JR和歌山駅で乗換 長路 ⇒ JR和歌山駅 12:19発 ⇒ 12:59着(予定) 【30】南海和歌山市駅→(雑賀崎循環)→JR和歌山駅 JR和歌山駅 ⇒ 水道橋 13:17発 ⇒ 13:43着(予定) 【88】JR和歌山駅→ブラクリ丁→鳴滝団地→粟→南海和歌山市駅 11:37 南海和歌山市駅(38個前) 発車前 乗 12:19 長路 降 12:59 JR和歌山駅 乗 13:17 JR和歌山駅 降 13:43 水道橋 5 12:55に新和歌浦を発車予定 南海和歌山市駅で乗換 長路 ⇒ 南海和歌山市駅 12:56発 ⇒ 13:15着(予定) 【35】新和歌浦→西浜→南海和歌山市駅 南海和歌山市駅 ⇒ 水道橋 13:30発 ⇒ 13:39着(予定) 【88】南海和歌山市駅→粟→鳴滝団地→ブラクリ丁→JR和歌山駅 12:55 新和歌浦(3個前) 発車前 乗 12:56 長路 降 13:15 南海和歌山市駅 乗 13:30 南海和歌山市駅 降 13:39 水道橋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所 メール配信