車両指定 2024/06/05 11:39更新 969[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 11:38 西川緑道公園前 約1分遅れ 地図で確認 予11:42 岡山駅 予11:45 錦町 予11:45 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予11:47 山陽新聞社前・杜の街入口 予11:48 岡山市役所前 予11:50 水道局前 予11:53 精神科医療センター西 予11:54 東古松二丁目 予11:55 大元駅前 予11:56 西古松 予11:59 宗忠神社 予12:01 上中野 予12:02 今六丁目 予12:03 今村宮 予12:04 今七丁目 予12:04 問屋町入口 予12:05 辰巳西 予12:06 田中 予12:08 田中野田 予12:08 平田口 予12:10 ポリテクセンター岡山前 予12:11 健康づくり財団病院前 予12:17 ひらた旭川荘 予12:17 ポリテクセンター岡山前 予12:19 平田口 予12:20 田中野田 予12:21 田中 予12:23 辰巳西 予12:24 問屋町 予12:24 問屋町入口 予12:26 今七丁目 予12:26 今村宮 予12:27 今六丁目 予12:28 上中野 予12:32 宗忠神社 予12:34 西古松 予12:35 大元駅前 予12:38 東古松二丁目 予12:39 精神科医療センター西 予12:42 水道局前 予12:43 岡山市役所前 予12:45 山陽新聞社前・杜の街入口 予12:47 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予12:49 岡山駅 予12:53 岡山駅前 予12:53 柳川西 予12:55 NTT岡山前 予12:57 天満屋 予12:59 中銀前 予13:01 県庁前 予13:05 朝日高前 予13:06 国富 予13:06 国富東 予13:07 原東・東郵便局前 予13:10 原尾島住宅 予13:12 二本松 予13:19 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所