車両指定 2024/06/05 16:44更新 978[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 16:43 十日市 約3分遅れ 地図で確認 予16:44 十日市南 予16:44 豊成 予16:46 浜野西 予16:47 浜野入口 予16:49 福浜校前 予16:50 洲崎 予16:53 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予16:55 機工センター 予16:56 松浜町 予16:57 並木町二丁目 予16:57 新町北 予16:58 南輝小学校前 予17:00 新町中央 予17:01 岡山ろうさい病院入口 予17:04 岡山ろうさい病院 予17:05 緑町 予17:05 ひかり幼稚園前 予17:06 新町中央 予17:07 築港新町 予17:09 あけぼの町 予17:09 築港栄町 予17:11 並木町 予17:11 若葉町 予17:12 機工センター口 予17:14 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予17:16 洲崎 予17:20 福浜校前 予17:21 浜野入口 予17:22 浜野西 予17:26 豊成 予17:26 十日市南 予17:27 十日市 予17:29 岡南小学校前 予17:31 岡南営業所 予17:32 清輝橋 予17:34 東中央町 予17:35 大雲寺前 予17:36 新西大寺町筋 予17:39 天満屋 予17:44 NTT岡山前 予17:44 柳川西 予17:45 西川緑道公園前 予17:47 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所