車両指定 2024/06/20 08:54更新 516[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(尾上→花尻→西署前→岡山駅西口→天満屋 ) 08:53 花尻郵便局前 約1分遅れ 地図で確認 予08:54 花尻入口 予08:56 花尻緑町 予08:58 西署前 予09:00 大安寺南町二丁目 予09:01 大安寺南町一丁目 予09:02 高柳西町 予09:03 高柳東町 予09:04 下伊福二丁目 予09:05 河田病院前 予09:07 昭和町 予09:08 駅元町 予09:13 岡山駅西口 予09:16 奉還町 予09:20 県民局入口 予09:21 柳川 予09:22 NTT岡山前 予09:26 天満屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所