車両指定 2024/05/10 07:17更新 F1514[両備バス] バス運行情報(A1 渋川三丁目→荘内・日赤病院入口・天満屋→岡山駅 ) 07:16 長尾 約5分遅れ 地図で確認 予07:17 北長尾 予07:18 長尾馬継 予07:19 暮石 予07:20 暮石北 予07:21 荘内南 予07:22 荘内支所前 予07:23 用吉口 予07:24 加茂宗津 予07:25 秀天橋 予07:28 宇藤木橋 予07:30 東紅陽台 予07:32 東高崎 予07:34 七区入口 予07:35 西紅陽台 予07:36 西高崎 予07:37 片崎 予07:39 都六区下 予07:42 都六区入口 予07:44 興陽高校前 予07:45 ダイキ岡山前 予07:48 錦六区入口 予07:48 藤田団地南 予07:49 藤田第二小学校沖 予07:51 藤田団地北 予07:52 錦貯水 予08:00 大東 予08:03 当新田 予08:05 芳泉高入口 予08:07 泉田口 予08:10 青江西 予08:15 青江北 予08:16 日赤病院入口 予08:18 岡南小学校前 予08:19 岡南営業所 予08:21 清輝橋 予08:22 東中央町 予08:22 大雲寺前 予08:23 新西大寺町筋 予08:28 天満屋 予08:31 NTT岡山前 予08:32 柳川西 予08:33 岡山駅前 予08:41 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所