車両指定 2024/06/20 09:33更新 997[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(22岡山駅→市役所→岡山ろうさい病院→市役所→岡山駅 ) 09:32 十日市南 約4分遅れ 地図で確認 予09:34 豊成 予09:35 浜野西 予09:36 浜野入口 予09:38 福浜校前 予09:39 洲崎 予09:42 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予09:43 機工センター口 予09:44 若葉町 予09:45 並木町 予09:45 築港栄町 予09:46 あけぼの町 予09:47 築港新町 予09:48 新町中央 予09:49 岡山ろうさい病院入口 予09:50 岡山ろうさい病院 予09:52 緑町 予09:52 ひかり幼稚園前 予09:53 新町中央 予09:54 築港新町 予09:55 あけぼの町 予09:56 築港栄町 予09:57 並木町 予09:59 若葉町 予09:59 機工センター口 予10:01 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予10:04 洲崎 予10:07 福浜校前 予10:07 浜野入口 予10:08 浜野西 予10:10 豊成 予10:10 十日市南 予10:13 十日市 予10:14 岡南小学校前 予10:15 岡南営業所 予10:19 清輝橋 予10:20 大学病院入口 予10:22 水道局前 予10:23 岡山市役所前 予10:26 山陽新聞社前・杜の街入口 予10:27 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予10:30 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所