車両指定 2024/05/13 16:37更新 F1513[両備バス] バス運行情報(535 岡山駅→天満屋・日赤病院入口・荘内→渋川三丁目 ) 16:37 岡南営業所 約1分遅れ 地図で確認 予16:37 岡南小学校前 予16:39 日赤病院入口 予16:41 青江北 予16:42 青江西 予16:46 泉田口 予16:48 芳泉高入口 予16:48 当新田 予16:49 大東 予16:52 錦貯水 予16:53 藤田団地北 予16:54 藤田第二小学校沖 予16:55 藤田団地南 予16:56 錦六区入口 予16:59 ダイキ岡山前 予17:02 興陽高校前 予17:03 都六区入口 予17:05 都六区下 予17:08 片崎 予17:09 西高崎 予17:09 西紅陽台 予17:10 七区入口 予17:12 東高崎 予17:13 東紅陽台 予17:14 宇藤木橋 予17:16 秀天橋 予17:17 加茂宗津 予17:18 用吉口 予17:19 荘内支所前 予17:19 荘内南 予17:20 暮石北 予17:21 暮石 予17:22 長尾馬継 予17:23 北長尾 予17:24 長尾 予17:25 長留 予17:26 レイク玉原団地いこい荘前 予17:27 玉原ニュータウン 予17:29 玉原 予17:32 奥玉 予17:33 藤崎町 予17:34 玉小学校前 予17:35 玉比咩神社前 予17:36 玉四丁目 予17:37 三井E&S玉正門前 予17:38 三井E&S日の田正門前 予17:39 和田一丁目 予17:40 和田社宅前 予17:41 和田三丁目 予17:42 羽根崎町 予17:42 日比 予17:43 日比製煉所前 予17:44 日比製煉西門前 予17:45 梅木橋 予17:46 渋川一丁目 予17:46 渋川 予17:50 渋川三丁目 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所