車両指定 2024/06/05 12:33更新 563[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(大学病院(構内)→岡山駅→天満屋→藤原光町→天満屋→岡山駅 ) 12:32 天満屋 ほぼ定刻 地図で確認 予12:34 中銀前 予12:35 RSK本社前・美術館前 予12:37 天神町 予12:41 後楽園 予12:41 蓬莱橋夢二美術館前 予12:43 浜本町 予12:45 浜東・中区役所前 予12:45 宇野団地入口 予12:50 東川原 予12:54 さい 予12:55 樶東町一丁目 予12:55 原尾島橋 予12:58 団地入口 予12:58 藤原光町 予13:00 藤原団地 予13:01 清水(岡電) 予13:06 団地入口 予13:06 原尾島橋 予13:07 樶東町一丁目 予13:08 さい 予13:10 東川原 予13:11 宇野団地入口 予13:14 浜東・中区役所前 予13:15 浜本町 予13:16 蓬莱橋夢二美術館前 予13:18 後楽園 予13:19 出石町一丁目 予13:21 美術館前・RSK本社前 予13:22 城下 予13:23 内山下 予13:25 栄町 予13:26 天満屋 予13:29 NTT岡山前 予13:30 柳川西 予13:31 西川緑道公園前 予13:34 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所