車両指定 2024/06/06 13:57更新 F0805[両備バス] バス運行情報(A1 宇野駅→上山坂・小串・築港新町・天満屋→岡山駅 ) 13:56 福原 約2分遅れ 地図で確認 予13:57 清水橋 予13:58 田井 予13:59 田井東 予13:59 十禅寺登山口 予13:59 見能 予14:00 三軒屋 予14:01 慈照院前 予14:03 大藪 予14:04 栄橋 予14:05 後閑小学校前 予14:06 後閑 予14:08 出崎口 予14:09 山田南 予14:11 白石入口 予14:11 山田 予14:12 西田井地 予14:12 東田井地 予14:14 東田井地北 予14:15 梶岡 予14:17 上山坂 予14:18 コスモス入口 予14:19 JA鉾立前 予14:20 鉾立公民館前 予14:21 北方南 予14:22 鉾立 予14:23 番田 予14:24 番田住宅前 予14:25 相引 予14:27 米崎 予14:28 向小串西 予14:28 向小串東 予14:29 小串東 予14:30 小串 予14:31 小串西 予14:32 阿津東 予14:33 阿津 予14:34 阿津西 予14:36 西原 予14:37 貝殻山登山口 予14:38 宮浦東 予14:38 宮浦 予14:39 重岩 予14:40 飽浦 予14:42 甲浦学校前 予14:43 西飽浦 予14:44 甲浦支所前 予14:45 北浦 予14:46 東郡 予14:47 郡 予14:48 郡団地口 予14:49 甲浦郵便局前 予14:52 淡水湖北口 予14:53 南栄町 予14:55 築港新町 予14:56 あけぼの町 予14:58 若葉町 予15:00 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予15:02 洲崎 予15:04 福浜校前 予15:04 浜野入口 予15:05 浜野西 予15:07 豊成 予15:07 十日市南 予15:09 十日市 予15:10 岡南小学校前 予15:12 岡南営業所 予15:15 清輝橋 予15:16 東中央町 予15:18 大雲寺前 予15:19 新西大寺町筋 予15:22 天満屋 予15:27 NTT岡山前 予15:28 柳川西 予15:30 岡山駅前 予15:37 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所