車両指定

2024/06/24 19:57更新
9801[中鉄バス株式会社] 
バス運行情報(天→岡山駅→スポーツセンター→国立病院
19:54 岡山駅
約1分遅れ
予19:56 西川緑道公園前
予19:56 岡ビル前
予19:57 跨線橋東
予20:00 済生会病院前
予20:01 清心町
予20:02 スポーツセンター前
予20:02 学南町
予20:03 岡山大学筋
予20:04 新野
予20:05 武道館口
予20:06 津島新道
予20:07 西坂入口
予20:08 明誠学院前
予20:09 岡山商大前
予20:10 笹ヶ瀬
予20:11 津高営業所妙でん寺前
予20:12 中原
予20:14 エブリイOkanaka津高店前
予20:15 小幸田口
予20:16 大岩口
予20:17 田益
予20:18 薬局前
予20:20 国立病院