車両指定 2024/06/20 10:22更新 521[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 10:20 東中央町 約7分遅れ 地図で確認 予10:23 清輝橋 予10:27 岡南営業所 予10:28 岡南小学校前 予10:30 十日市 予10:31 十日市南 予10:31 豊成 予10:33 浜野西 予10:34 浜野入口 予10:35 福浜校前 予10:36 洲崎 予10:40 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予10:42 機工センター 予10:42 松浜町 予10:42 並木町二丁目 予10:43 新町北 予10:44 南輝小学校前 予10:45 新町中央 予10:46 岡山ろうさい病院入口 予10:47 岡山ろうさい病院 予10:48 緑町 予10:49 ひかり幼稚園前 予10:49 新町中央 予10:51 築港新町 予10:53 あけぼの町 予10:53 築港栄町 予10:54 並木町 予10:54 若葉町 予10:55 機工センター口 予10:56 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予10:59 洲崎 予11:00 福浜校前 予11:03 浜野入口 予11:04 浜野西 予11:06 豊成 予11:07 十日市南 予11:09 十日市 予11:11 岡南小学校前 予11:12 岡南営業所 予11:16 清輝橋 予11:17 東中央町 予11:18 大雲寺前 予11:19 新西大寺町筋 予11:23 天満屋 予11:25 NTT岡山前 予11:26 柳川西 予11:29 西川緑道公園前 予11:32 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所