車両指定 2024/06/17 16:03更新 537[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天満屋→岡山駅→市役所→平田→問屋町→西小学校→北長瀬駅前 ) 16:02 精神科医療センター西 約3分遅れ 地図で確認 予16:04 東古松二丁目 予16:09 大元駅法務局入口 予16:10 おおもと病院前 予16:11 大元上町 予16:12 市町村振興センター入口 予16:12 今五丁目 予16:13 上中野二丁目 予16:14 下中野本町 予16:15 西市本村公園 予16:16 今八丁目 予16:17 平田東公園 予16:18 平田中央 予16:19 平田西 予16:24 ポリテクセンター岡山入口 予16:24 御南中学校入口 予16:25 御南西公民館入口 予16:27 中仙道西 予16:32 問屋町 予16:34 西小学校前 予16:34 天理教前(白髭宮入口) 予16:38 北長瀬駅前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所