車両指定 2024/05/27 10:40更新 514[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 10:38 東中央町 ほぼ定刻 地図で確認 予10:41 清輝橋 予10:45 岡南営業所 予10:46 岡南小学校前 予10:48 十日市 予10:48 十日市南 予10:49 豊成 予10:50 浜野西 予10:52 浜野入口 予10:54 福浜校前 予10:55 洲崎 予10:58 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予10:59 機工センター 予11:00 松浜町 予11:00 並木町二丁目 予11:01 新町北 予11:02 南輝小学校前 予11:03 新町中央 予11:05 岡山ろうさい病院入口 予11:06 岡山ろうさい病院 予11:08 緑町 予11:10 ひかり幼稚園前 予11:10 新町中央 予11:12 築港新町 予11:14 あけぼの町 予11:15 築港栄町 予11:16 並木町 予11:17 若葉町 予11:18 機工センター口 予11:20 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予11:22 洲崎 予11:24 福浜校前 予11:27 浜野入口 予11:28 浜野西 予11:30 豊成 予11:31 十日市南 予11:32 十日市 予11:34 岡南小学校前 予11:35 岡南営業所 予11:38 清輝橋 予11:40 東中央町 予11:42 大雲寺前 予11:43 新西大寺町筋 予11:48 天満屋 予11:52 NTT岡山前 予11:53 柳川西 予11:54 西川緑道公園前 予11:58 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所