車両指定 2024/06/23 07:48更新 0507[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天満屋→岡山駅→米倉→汗入→火の見→重井附属病院 ) 07:48 岡山駅 ほぼ定刻 地図で確認 予07:49 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予07:50 山陽新聞社前・杜の街入口 予07:52 岡山市役所前 予07:53 水道局前 予07:53 精神科医療センター西 予07:54 東古松二丁目 予07:55 大元駅前 予07:56 西古松 予07:57 大元一丁目 予07:58 野崎 予07:59 下中野北 予08:00 下中野 予08:01 両備テクノ前 予08:02 大角橋 予08:03 西市 予08:04 米倉 予08:05 相生橋 予08:06 大福中 予08:07 大福 予08:08 荒田 予08:09 荒田西 予08:10 和田 予08:11 汗入 予08:13 せのお病院前 予08:15 火の見 予08:16 赤松 予08:17 砂場東 予08:18 駒形団地 予08:21 重井付属病院 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所