車両指定 2024/06/04 07:01更新 963[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(岡電高屋→天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 07:00 岡電高屋 ほぼ定刻 地図で確認 予07:01 二本松 予07:02 原尾島住宅 予07:04 原東・東郵便局前 予07:05 国富東 予07:06 国富 予07:08 朝日高前 予07:11 県庁前 予07:12 中電前 予07:12 栄町 予07:13 天満屋 予07:16 NTT岡山前 予07:17 柳川西 予07:18 西川緑道公園前 予07:21 岡山駅 予07:22 錦町 予07:23 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予07:24 山陽新聞社前・杜の街入口 予07:25 岡山市役所前 予07:27 水道局前 予07:28 精神科医療センター西 予07:29 東古松二丁目 予07:32 大元駅前 予07:33 西古松 予07:34 宗忠神社 予07:36 上中野 予07:36 今六丁目 予07:37 今村宮 予07:37 今七丁目 予07:39 問屋町入口 予07:40 辰巳西 予07:41 田中 予07:42 田中野田 予07:43 平田口 予07:44 ポリテクセンター岡山前 予07:49 健康づくり財団病院前 予07:57 ひらた旭川荘 予07:57 ポリテクセンター岡山前 予07:59 平田口 予08:00 田中野田 予08:01 田中 予08:03 辰巳西 予08:03 問屋町入口 予08:05 今七丁目 予08:05 今村宮 予08:06 今六丁目 予08:07 上中野 予08:10 宗忠神社 予08:12 西古松 予08:14 大元駅前 予08:16 東古松二丁目 予08:17 精神科医療センター西 予08:20 水道局前 予08:20 岡山市役所前 予08:22 山陽新聞社前・杜の街入口 予08:24 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予08:34 岡山駅 予08:36 岡山駅前 予08:36 柳川西 予08:38 NTT岡山前 予08:39 天満屋 予08:40 中銀前 予08:41 県庁前 予08:43 朝日高前 予08:44 国富 予08:45 国富東 予08:46 原東・東郵便局前 予08:47 原尾島住宅 予08:48 二本松 予08:55 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所