車両指定 2024/05/11 17:36更新 553[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 17:34 東中央町 約1分遅れ 地図で確認 予17:36 清輝橋 予17:40 岡南営業所 予17:42 岡南小学校前 予17:43 十日市 予17:44 十日市南 予17:45 豊成 予17:46 浜野西 予17:47 浜野入口 予17:49 福浜校前 予17:51 洲崎 予17:56 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予17:58 機工センター 予17:58 松浜町 予18:00 並木町二丁目 予18:00 新町北 予18:00 南輝小学校前 予18:02 新町中央 予18:03 岡山ろうさい病院入口 予18:07 岡山ろうさい病院 予18:08 緑町 予18:09 ひかり幼稚園前 予18:09 新町中央 予18:11 築港新町 予18:12 あけぼの町 予18:13 築港栄町 予18:13 並木町 予18:14 若葉町 予18:15 機工センター口 予18:16 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予18:18 洲崎 予18:20 福浜校前 予18:23 浜野入口 予18:24 浜野西 予18:27 豊成 予18:28 十日市南 予18:30 十日市 予18:32 岡南小学校前 予18:34 岡南営業所 予18:37 清輝橋 予18:38 東中央町 予18:39 大雲寺前 予18:41 新西大寺町筋 予18:44 天満屋 予18:48 NTT岡山前 予18:49 柳川西 予18:50 西川緑道公園前 予18:52 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所