車両指定 2024/06/20 11:02更新 543[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(11岡山駅→天満屋→築港元町→NTT→岡山駅 ) 11:00 天満屋 ほぼ定刻 地図で確認 予11:02 新西大寺町筋 予11:02 大雲寺前 予11:03 東中央町 予11:06 清輝橋 予11:09 岡南営業所 予11:10 岡南小学校前 予11:11 十日市 予11:11 十日市南 予11:12 豊成 予11:14 浜野西 予11:15 浜野入口 予11:16 福浜校前 予11:17 洲崎 予11:19 平福 予11:20 岡南産婦人科入口 予11:21 福吉町 予11:22 福島郵便局前 予11:25 海岸通 予11:27 エブリイ岡南築港店前 予11:28 築港元町 予11:28 千鳥町 予11:29 三浜町 予11:31 平福 予11:34 洲崎 予11:38 福浜校前 予11:38 浜野入口 予11:39 浜野西 予11:41 豊成 予11:42 十日市南 予11:44 十日市 予11:45 岡南小学校前 予11:46 岡南営業所 予11:48 清輝橋 予11:49 東中央町 予11:51 大雲寺前 予11:52 新西大寺町筋 予11:53 NTT岡山前 予11:54 柳川西 予11:55 西川緑道公園前 予12:00 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所