車両指定 2024/06/01 12:36更新 526[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 12:36 柳川西 約2分遅れ 地図で確認 予12:36 西川緑道公園前 予12:40 岡山駅 予12:45 錦町 予12:46 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予12:47 山陽新聞社前・杜の街入口 予12:48 岡山市役所前 予12:49 水道局前 予12:52 精神科医療センター西 予12:54 東古松二丁目 予12:58 大元駅前 予13:00 西古松 予13:01 宗忠神社 予13:04 上中野 予13:04 今六丁目 予13:05 今村宮 予13:06 今七丁目 予13:08 問屋町入口 予13:09 辰巳西 予13:10 田中 予13:12 田中野田 予13:13 平田口 予13:15 ポリテクセンター岡山前 予13:16 健康づくり財団病院前 予13:20 ひらた旭川荘 予13:21 ポリテクセンター岡山前 予13:21 平田口 予13:22 田中野田 予13:24 田中 予13:25 辰巳西 予13:27 問屋町 予13:27 問屋町入口 予13:29 今七丁目 予13:30 今村宮 予13:31 今六丁目 予13:32 上中野 予13:35 宗忠神社 予13:37 西古松 予13:38 大元駅前 予13:40 東古松二丁目 予13:41 精神科医療センター西 予13:44 水道局前 予13:44 岡山市役所前 予13:47 山陽新聞社前・杜の街入口 予13:48 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予13:52 岡山駅 予13:54 岡山駅前 予13:55 柳川西 予13:56 NTT岡山前 予13:58 天満屋 予14:00 中銀前 予14:01 県庁前 予14:06 朝日高前 予14:06 国富 予14:07 国富東 予14:08 原東・東郵便局前 予14:11 原尾島住宅 予14:13 二本松 予14:20 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所