車両指定 2024/06/05 12:37更新 954[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 12:33 天満屋 ほぼ定刻 地図で確認 予12:36 NTT岡山前 予12:38 柳川西 予12:40 西川緑道公園前 予12:43 岡山駅 予12:45 錦町 予12:46 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予12:48 山陽新聞社前・杜の街入口 予12:49 岡山市役所前 予12:49 水道局前 予12:52 精神科医療センター西 予12:52 東古松二丁目 予12:54 大元駅前 予12:56 西古松 予12:58 宗忠神社 予13:00 上中野 予13:01 今六丁目 予13:01 今村宮 予13:02 今七丁目 予13:04 問屋町入口 予13:04 辰巳西 予13:05 田中 予13:07 田中野田 予13:07 平田口 予13:08 ポリテクセンター岡山前 予13:12 健康づくり財団病院前 予13:18 ひらた旭川荘 予13:18 ポリテクセンター岡山前 予13:20 平田口 予13:21 田中野田 予13:22 田中 予13:23 辰巳西 予13:25 問屋町 予13:25 問屋町入口 予13:26 今七丁目 予13:27 今村宮 予13:28 今六丁目 予13:28 上中野 予13:32 宗忠神社 予13:33 西古松 予13:35 大元駅前 予13:36 東古松二丁目 予13:37 精神科医療センター西 予13:39 水道局前 予13:40 岡山市役所前 予13:42 山陽新聞社前・杜の街入口 予13:44 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予13:48 岡山駅 予13:50 岡山駅前 予13:51 柳川西 予13:52 NTT岡山前 予13:55 天満屋 予13:56 中銀前 予13:57 県庁前 予14:00 朝日高前 予14:01 国富 予14:02 国富東 予14:03 原東・東郵便局前 予14:04 原尾島住宅 予14:06 二本松 予14:13 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所