車両指定 2024/06/17 16:07更新 537[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天満屋→岡山駅→市役所→平田→問屋町→西小学校→北長瀬駅前 ) 16:07 おおもと病院前 約1分遅れ 地図で確認 予16:08 大元上町 予16:09 市町村振興センター入口 予16:09 今五丁目 予16:10 上中野二丁目 予16:11 下中野本町 予16:12 西市本村公園 予16:13 今八丁目 予16:14 平田東公園 予16:15 平田中央 予16:16 平田西 予16:21 ポリテクセンター岡山入口 予16:21 御南中学校入口 予16:22 御南西公民館入口 予16:24 中仙道西 予16:29 問屋町 予16:30 西小学校前 予16:31 天理教前(白髭宮入口) 予16:36 北長瀬駅前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所