車両指定

2024/02/27 07:04更新
567[岡山電気軌道(バス)] 
バス運行情報(健康づくり財団→岡山駅→天満屋→岡電高屋
07:02 岡山駅
約1分遅れ
予07:03 岡山駅前
予07:04 柳川西
予07:05 NTT岡山前
予07:07 天満屋
予07:08 中銀前
予07:09 県庁前
予07:11 朝日高前
予07:12 国富
予07:13 国富東
予07:14 原東・東郵便局前
予07:15 原尾島住宅
予07:16 二本松
予07:23 岡電高屋