車両指定 2024/06/24 15:25更新 F1814[両備バス] バス運行情報(A1 宇野駅→上山坂・小串・築港新町・天満屋→岡山駅 ) 15:23 慈照院前 約2分遅れ 地図で確認 予15:25 大藪 予15:28 栄橋 予15:28 後閑小学校前 予15:29 後閑 予15:31 出崎口 予15:32 山田南 予15:33 白石入口 予15:34 山田 予15:35 西田井地 予15:36 東田井地 予15:36 東田井地北 予15:37 梶岡 予15:39 上山坂 予15:40 コスモス入口 予15:41 JA鉾立前 予15:42 鉾立公民館前 予15:43 北方南 予15:44 鉾立 予15:45 番田 予15:46 番田住宅前 予15:47 相引 予15:49 米崎 予15:50 向小串西 予15:50 向小串東 予15:51 小串東 予15:52 小串 予15:53 小串西 予15:54 阿津東 予15:55 阿津 予15:56 阿津西 予15:58 西原 予15:59 貝殻山登山口 予16:00 宮浦東 予16:00 宮浦 予16:01 重岩 予16:02 飽浦 予16:04 甲浦学校前 予16:05 西飽浦 予16:06 甲浦支所前 予16:06 北浦 予16:07 東郡 予16:07 郡 予16:08 郡団地口 予16:09 甲浦郵便局前 予16:11 淡水湖北口 予16:12 南栄町 予16:15 築港新町 予16:17 あけぼの町 予16:18 若葉町 予16:20 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予16:22 洲崎 予16:24 福浜校前 予16:27 浜野入口 予16:27 浜野西 予16:29 豊成 予16:30 十日市南 予16:32 十日市 予16:33 岡南小学校前 予16:34 岡南営業所 予16:37 清輝橋 予16:38 東中央町 予16:39 大雲寺前 予16:40 新西大寺町筋 予16:45 天満屋 予16:46 NTT岡山前 予16:47 柳川西 予16:48 岡山駅前 予17:00 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所