車両指定 2024/06/05 17:34更新 569[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天満屋→岡山駅→市役所→平田→問屋町→西小学校→北長瀬駅前 ) 17:33 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 約2分遅れ 地図で確認 予17:35 山陽新聞社前・杜の街入口 予17:36 岡山市役所前 予17:37 水道局前 予17:40 精神科医療センター西 予17:41 東古松二丁目 予17:48 大元駅法務局入口 予17:50 おおもと病院前 予17:52 大元上町 予17:53 市町村振興センター入口 予17:53 今五丁目 予17:54 上中野二丁目 予17:55 下中野本町 予17:58 西市本村公園 予17:58 今八丁目 予18:00 平田東公園 予18:01 平田中央 予18:02 平田西 予18:04 ポリテクセンター岡山入口 予18:05 御南中学校入口 予18:07 御南西公民館入口 予18:09 中仙道西 予18:11 問屋町 予18:12 西小学校前 予18:13 天理教前(白髭宮入口) 予18:21 北長瀬駅前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所