車両指定 2024/06/08 14:41更新 986[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 14:40 東中央町 約2分遅れ 地図で確認 予14:40 清輝橋 予14:44 岡南営業所 予14:46 岡南小学校前 予14:47 十日市 予14:48 十日市南 予14:48 豊成 予14:51 浜野西 予14:52 浜野入口 予14:55 福浜校前 予14:56 洲崎 予14:58 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予14:59 機工センター 予15:00 松浜町 予15:01 並木町二丁目 予15:02 新町北 予15:03 南輝小学校前 予15:04 新町中央 予15:05 岡山ろうさい病院入口 予15:15 岡山ろうさい病院 予15:17 緑町 予15:18 ひかり幼稚園前 予15:18 新町中央 予15:20 築港新町 予15:21 あけぼの町 予15:22 築港栄町 予15:22 並木町 予15:23 若葉町 予15:24 機工センター口 予15:25 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予15:27 洲崎 予15:30 福浜校前 予15:34 浜野入口 予15:35 浜野西 予15:36 豊成 予15:37 十日市南 予15:38 十日市 予15:42 岡南小学校前 予15:43 岡南営業所 予15:46 清輝橋 予15:48 東中央町 予15:49 大雲寺前 予15:51 新西大寺町筋 予15:56 天満屋 予16:01 NTT岡山前 予16:02 柳川西 予16:02 西川緑道公園前 予16:05 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所