車両指定 2024/06/18 13:01更新 552[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天満屋→岡山駅→市役所→平田→問屋町→西小学校→北長瀬駅前 ) 13:01 大元駅法務局入口 約1分遅れ 地図で確認 予13:02 おおもと病院前 予13:03 大元上町 予13:04 市町村振興センター入口 予13:04 今五丁目 予13:05 上中野二丁目 予13:06 下中野本町 予13:07 西市本村公園 予13:08 今八丁目 予13:09 平田東公園 予13:10 平田中央 予13:11 平田西 予13:14 ポリテクセンター岡山入口 予13:14 御南中学校入口 予13:15 御南西公民館入口 予13:17 中仙道西 予13:22 問屋町 予13:24 西小学校前 予13:25 天理教前(白髭宮入口) 予13:31 北長瀬駅前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所