車両指定 2024/06/17 15:58更新 0701[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(岡山駅→天満屋→野田東→北長瀬駅→下撫川→中庄駅 ) 15:53 北長瀬駅前 約11分遅れ 地図で確認 予15:55 中仙道 予15:57 西長瀬 予15:58 備前白石 予16:00 鉄工センター前 予16:02 延友 予16:04 平野 予16:06 庭瀬駅通 予16:08 庭瀬本町 予16:09 撫川 予16:10 下撫川 予16:11 瀬戸大橋温泉 予16:12 備中庄 予16:13 清心学園口 予16:14 松島北ノ口 予16:15 川崎医大前 予16:16 松島西ノ口 予16:18 中庄駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所