車両指定 2024/06/17 15:39更新 F1919[両備バス] バス運行情報(502 岡山駅→天満屋・築港新町・小串・上山坂→宇野駅 ) 15:37 NTT岡山前 約2分遅れ 地図で確認 予15:40 天満屋 予15:43 新西大寺町筋 予15:44 大雲寺前 予15:46 東中央町 予15:49 清輝橋 予15:52 岡南営業所 予15:55 岡南小学校前 予15:56 十日市 予15:57 十日市南 予15:58 豊成 予15:59 浜野西 予16:00 浜野入口 予16:02 福浜校前 予16:03 洲崎 予16:05 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予16:07 若葉町 予16:08 あけぼの町 予16:09 築港新町 予16:14 南栄町 予16:14 淡水湖北口 予16:17 甲浦郵便局前 予16:18 郡団地口 予16:19 郡 予16:20 東郡 予16:20 北浦 予16:21 甲浦支所前 予16:21 西飽浦 予16:21 甲浦学校前 予16:23 飽浦 予16:23 重岩 予16:25 宮浦 予16:26 宮浦東 予16:26 貝殻山登山口 予16:28 西原 予16:30 阿津西 予16:31 阿津 予16:32 阿津東 予16:33 小串西 予16:34 小串 予16:35 小串東 予16:35 向小串東 予16:36 向小串西 予16:36 米崎 予16:38 相引 予16:39 番田住宅前 予16:39 番田 予16:44 鉾立 予16:44 北方南 予16:45 鉾立公民館前 予16:46 JA鉾立前 予16:47 コスモス入口 予16:48 上山坂 予16:50 梶岡 予16:50 東田井地北 予16:51 東田井地 予16:52 西田井地 予16:53 山田 予16:54 白石入口 予16:55 山田南 予16:56 出崎口 予16:57 後閑 予16:58 後閑小学校前 予16:59 栄橋 予17:00 大藪 予17:02 慈照院前 予17:03 三軒屋 予17:03 見能 予17:04 十禅寺登山口 予17:05 田井東 予17:06 田井 予17:07 清水橋 予17:08 福原 予17:09 吉野町 予17:09 広潟 予17:10 ハローワーク北 予17:11 玉野営業所前 予17:12 築港銀座 予17:14 宇野駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所