車両指定

2024/05/19 11:51更新
F0432[両備バス] 
バス運行情報(314 岡山駅→天満屋・東山→西大寺
11:50 県庁前
約1分遅れ
予11:54 古京
予11:54 門田屋敷
予11:55 山陽学園中学・高校前
予11:56 東山電停前
予11:56 東山
予11:56 東山一丁目
予11:58 護国神社前
予11:58 東山峠
予11:59 池の内
予12:00 池の内東
予12:01
予12:02 自動車学校入口
予12:03 曹源寺
予12:05 福泊
予12:06 オージー技研前
予12:06 海吉
予12:08 益野西
予12:10 益野中
予12:11 益野
予12:13 松崎
予12:13 西大寺中央クリニック前
予12:14 川井
予12:16 新橋
予12:17 警察署前
予12:19 西大寺