車両指定

2024/05/19 11:15更新
F0203[両備バス] 
バス運行情報(21_倉敷芸科大学→連島・小溝→倉敷駅
11:14 ヤットコ
約5分遅れ
予11:15 大江
予11:17 江長
予11:17 江長十字路
予11:19 竜の口
予11:20 西福井
予11:21 小溝・倉敷中央高校入口
予11:22 穴場神社前
予11:23 倉敷自動車教習所前
予11:26 中島口
予11:27 四十瀬球場前
予11:28
予11:30 倉敷第一病院前
予11:31 老松町
予11:32 NTT倉敷前
予11:32 川西町西口
予11:38 倉敷駅