車両指定

2024/05/19 10:07更新
F0821[両備バス] 
バス運行情報(314 岡山駅→天満屋・東山→西大寺
10:06
約5分遅れ
予10:07 自動車学校入口
予10:08 曹源寺
予10:09 福泊
予10:09 オージー技研前
予10:10 海吉
予10:12 益野西
予10:13 益野中
予10:15 益野
予10:16 松崎
予10:17 西大寺中央クリニック前
予10:18 川井
予10:19 新橋
予10:19 警察署前
予10:21 西大寺