車両指定 2024/05/27 10:45更新 943[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 10:45 新町中央 約3分遅れ 地図で確認 予10:47 築港新町 予10:49 あけぼの町 予10:50 築港栄町 予10:50 並木町 予10:52 若葉町 予10:53 機工センター口 予10:54 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予10:56 洲崎 予10:58 福浜校前 予11:00 浜野入口 予11:01 浜野西 予11:03 豊成 予11:04 十日市南 予11:06 十日市 予11:07 岡南小学校前 予11:08 岡南営業所 予11:12 清輝橋 予11:14 東中央町 予11:16 大雲寺前 予11:16 新西大寺町筋 予11:22 天満屋 予11:24 NTT岡山前 予11:25 柳川西 予11:25 西川緑道公園前 予11:28 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所