車両指定 2024/06/08 17:15更新 993[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(大学病院(構内)→岡山駅→天→藤原光町→天→岡山駅→大学病院(構内) ) 17:13 中銀前 ほぼ定刻 地図で確認 予17:15 RSK本社前・美術館前 予17:16 天神町 予17:18 後楽園 予17:19 蓬莱橋夢二美術館前 予17:20 浜本町 予17:21 浜東・中区役所前 予17:23 宇野団地入口 予17:24 東川原 予17:27 さい 予17:29 樶東町一丁目 予17:29 原尾島橋 予17:32 団地入口 予17:35 藤原光町 予17:35 藤原団地 予17:36 清水(岡電) 予17:42 団地入口 予17:43 原尾島橋 予17:44 樶東町一丁目 予17:45 さい 予17:49 東川原 予17:49 宇野団地入口 予17:52 浜東・中区役所前 予17:52 浜本町 予17:53 蓬莱橋夢二美術館前 予17:57 後楽園 予17:58 出石町一丁目 予17:59 美術館前・RSK本社前 予17:59 城下 予18:01 内山下 予18:02 栄町 予18:03 天満屋 予18:06 NTT岡山前 予18:07 柳川西 予18:08 西川緑道公園前 予18:11 岡山駅 予18:14 錦町 予18:16 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予18:18 山陽新聞社前・杜の街入口 予18:18 岡山市役所前 予18:19 水道局前 予18:25 大学病院 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所