車両指定 2024/05/15 11:34更新 992[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 11:33 天満屋 ほぼ定刻 地図で確認 予11:36 NTT岡山前 予11:37 柳川西 予11:38 西川緑道公園前 予11:42 岡山駅 予11:43 錦町 予11:46 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予11:48 山陽新聞社前・杜の街入口 予11:49 岡山市役所前 予11:51 水道局前 予11:52 精神科医療センター西 予11:52 東古松二丁目 予11:54 大元駅前 予11:55 西古松 予11:57 宗忠神社 予12:01 上中野 予12:02 今六丁目 予12:03 今村宮 予12:04 今七丁目 予12:05 問屋町入口 予12:06 辰巳西 予12:07 田中 予12:08 田中野田 予12:09 平田口 予12:10 ポリテクセンター岡山前 予12:12 健康づくり財団病院前 予12:18 ひらた旭川荘 予12:19 ポリテクセンター岡山前 予12:20 平田口 予12:20 田中野田 予12:22 田中 予12:23 辰巳西 予12:25 問屋町 予12:26 問屋町入口 予12:27 今七丁目 予12:27 今村宮 予12:28 今六丁目 予12:29 上中野 予12:31 宗忠神社 予12:33 西古松 予12:35 大元駅前 予12:38 東古松二丁目 予12:39 精神科医療センター西 予12:41 水道局前 予12:42 岡山市役所前 予12:44 山陽新聞社前・杜の街入口 予12:46 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予12:49 岡山駅 予12:52 岡山駅前 予12:52 柳川西 予12:54 NTT岡山前 予12:56 天満屋 予12:58 中銀前 予12:59 県庁前 予13:02 朝日高前 予13:03 国富 予13:04 国富東 予13:05 原東・東郵便局前 予13:08 原尾島住宅 予13:09 二本松 予13:16 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所