車両指定 2024/06/05 14:37更新 948[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 14:37 NTT岡山前 約2分遅れ 地図で確認 予14:38 柳川西 予14:40 西川緑道公園前 予14:43 岡山駅 予14:46 錦町 予14:47 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予14:48 山陽新聞社前・杜の街入口 予14:49 岡山市役所前 予14:52 水道局前 予14:52 精神科医療センター西 予14:53 東古松二丁目 予14:57 大元駅前 予14:58 西古松 予15:00 宗忠神社 予15:02 上中野 予15:03 今六丁目 予15:04 今村宮 予15:05 今七丁目 予15:06 問屋町入口 予15:07 辰巳西 予15:08 田中 予15:10 田中野田 予15:10 平田口 予15:13 ポリテクセンター岡山前 予15:14 健康づくり財団病院前 予15:19 ひらた旭川荘 予15:20 ポリテクセンター岡山前 予15:22 平田口 予15:23 田中野田 予15:25 田中 予15:25 辰巳西 予15:26 問屋町 予15:27 問屋町入口 予15:28 今七丁目 予15:29 今村宮 予15:30 今六丁目 予15:31 上中野 予15:35 宗忠神社 予15:36 西古松 予15:37 大元駅前 予15:39 東古松二丁目 予15:41 精神科医療センター西 予15:41 水道局前 予15:43 岡山市役所前 予15:44 山陽新聞社前・杜の街入口 予15:45 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予15:49 岡山駅 予15:52 岡山駅前 予15:55 柳川西 予15:56 NTT岡山前 予15:58 天満屋 予15:59 中銀前 予16:01 県庁前 予16:05 朝日高前 予16:06 国富 予16:07 国富東 予16:08 原東・東郵便局前 予16:10 原尾島住宅 予16:12 二本松 予16:19 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所