車両指定 2024/05/06 10:24更新 567[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(大学病院(構内)→岡山駅→天満屋→藤原光町→天満屋→岡山駅 ) 10:22 東川原 約1分遅れ 地図で確認 予10:24 さい 予10:25 樶東町一丁目 予10:26 原尾島橋 予10:27 団地入口 予10:30 藤原光町 予10:31 藤原団地 予10:32 清水(岡電) 予10:35 団地入口 予10:36 原尾島橋 予10:37 樶東町一丁目 予10:38 さい 予10:42 東川原 予10:43 宇野団地入口 予10:45 浜東・中区役所前 予10:45 浜本町 予10:47 蓬莱橋夢二美術館前 予10:49 後楽園 予10:50 出石町一丁目 予10:51 美術館前・RSK本社前 予10:52 城下 予10:53 内山下 予10:55 栄町 予10:57 天満屋 予11:00 NTT岡山前 予11:01 柳川西 予11:04 西川緑道公園前 予11:07 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所