車両指定 2024/06/05 11:07更新 F1514[両備バス] バス運行情報(502 岡山駅→天満屋・築港新町・小串・上山坂・宇野駅→玉野市民病院入口 ) 11:06 岡南小学校前 約3分遅れ 地図で確認 予11:07 十日市 予11:08 十日市南 予11:09 豊成 予11:10 浜野西 予11:11 浜野入口 予11:13 福浜校前 予11:14 洲崎 予11:16 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予11:18 若葉町 予11:21 あけぼの町 予11:22 築港新町 予11:25 南栄町 予11:26 淡水湖北口 予11:28 甲浦郵便局前 予11:29 郡団地口 予11:30 郡 予11:31 東郡 予11:32 北浦 予11:33 甲浦支所前 予11:34 西飽浦 予11:34 甲浦学校前 予11:35 飽浦 予11:36 重岩 予11:37 宮浦 予11:38 宮浦東 予11:39 貝殻山登山口 予11:41 西原 予11:42 阿津西 予11:43 阿津 予11:44 阿津東 予11:45 小串西 予11:46 小串 予11:47 小串東 予11:48 向小串東 予11:49 向小串西 予11:50 米崎 予11:53 相引 予11:53 番田住宅前 予11:54 番田 予11:54 鉾立 予11:55 北方南 予11:57 鉾立公民館前 予11:57 JA鉾立前 予11:58 コスモス入口 予11:59 上山坂 予12:02 梶岡 予12:03 東田井地北 予12:03 東田井地 予12:04 西田井地 予12:05 山田 予12:06 白石入口 予12:07 山田南 予12:09 出崎口 予12:11 後閑 予12:12 後閑小学校前 予12:13 栄橋 予12:14 大藪 予12:16 慈照院前 予12:18 三軒屋 予12:18 見能 予12:19 十禅寺登山口 予12:20 田井東 予12:21 田井 予12:21 清水橋 予12:23 福原 予12:23 吉野町 予12:23 広潟 予12:24 ハローワーク北 予12:25 玉野営業所前 予12:26 築港銀座 予12:27 宇野駅 予12:29 旭橋通り 予12:30 合同庁舎前 予12:30 宇野一丁目 予12:34 玉野市役所前 予12:37 玉野市民病院入口 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所