車両指定 2024/06/06 13:35更新 932[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 13:33 天満屋 ほぼ定刻 地図で確認 予13:36 NTT岡山前 予13:37 柳川西 予13:38 西川緑道公園前 予13:42 岡山駅 予13:47 錦町 予13:48 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予13:50 山陽新聞社前・杜の街入口 予13:53 岡山市役所前 予13:55 水道局前 予13:58 精神科医療センター西 予13:59 東古松二丁目 予14:00 大元駅前 予14:02 西古松 予14:03 宗忠神社 予14:07 上中野 予14:08 今六丁目 予14:09 今村宮 予14:10 今七丁目 予14:11 問屋町入口 予14:12 辰巳西 予14:13 田中 予14:15 田中野田 予14:15 平田口 予14:17 ポリテクセンター岡山前 予14:18 健康づくり財団病院前 予14:20 ひらた旭川荘 予14:21 ポリテクセンター岡山前 予14:22 平田口 予14:22 田中野田 予14:24 田中 予14:25 辰巳西 予14:27 問屋町 予14:27 問屋町入口 予14:29 今七丁目 予14:30 今村宮 予14:31 今六丁目 予14:31 上中野 予14:34 宗忠神社 予14:36 西古松 予14:38 大元駅前 予14:41 東古松二丁目 予14:43 精神科医療センター西 予14:45 水道局前 予14:47 岡山市役所前 予14:48 山陽新聞社前・杜の街入口 予14:50 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予14:54 岡山駅 予14:56 岡山駅前 予14:57 柳川西 予15:00 NTT岡山前 予15:02 天満屋 予15:04 中銀前 予15:06 県庁前 予15:08 朝日高前 予15:09 国富 予15:11 国富東 予15:12 原東・東郵便局前 予15:13 原尾島住宅 予15:15 二本松 予15:22 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所