車両指定 2024/05/30 20:40更新 985[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(22岡山駅→市役所→岡山ろうさい病院→市役所→岡山駅 ) 20:39 清輝橋 約3分遅れ 地図で確認 予20:41 岡南営業所 予20:43 岡南小学校前 予20:45 十日市 予20:45 十日市南 予20:46 豊成 予20:48 浜野西 予20:49 浜野入口 予20:50 福浜校前 予20:52 洲崎 予20:54 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予20:55 機工センター口 予20:56 若葉町 予20:56 並木町 予20:57 築港栄町 予20:58 あけぼの町 予20:59 築港新町 予21:01 新町中央 予21:01 岡山ろうさい病院入口 予21:03 岡山ろうさい病院 予21:04 緑町 予21:06 ひかり幼稚園前 予21:06 新町中央 予21:07 築港新町 予21:09 あけぼの町 予21:09 築港栄町 予21:10 並木町 予21:11 若葉町 予21:11 機工センター口 予21:13 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予21:14 洲崎 予21:15 福浜校前 予21:16 浜野入口 予21:17 浜野西 予21:20 豊成 予21:20 十日市南 予21:22 十日市 予21:23 岡南小学校前 予21:26 岡南営業所 予21:27 清輝橋 予21:29 大学病院入口 予21:30 水道局前 予21:31 岡山市役所前 予21:32 山陽新聞社前・杜の街入口 予21:33 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予21:36 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所