車両指定 2024/06/05 12:49更新 Y2101[両備バス] バス運行情報(日比市民センター→宇野駅・八浜市民センター・鉾立→東児市民センター(八浜経由) ) 12:49 藤井 約6分遅れ 地図で確認 予12:50 宇野三丁目 予12:50 石井町 予12:52 玉野市民病院 予12:54 玉野市役所前 予12:56 宇野一丁目 予12:56 合同庁舎前 予12:57 旭橋通り 予13:00 宇野駅 予13:02 玉野総合医療専門学校 予13:03 岡山赤十字玉野病院 予13:06 田井みなと公園 予13:07 玉野スマイルタウン 予13:09 福祉の丘公園前 予13:09 三軒屋 予13:09 見能 予13:10 十禅寺登山口 予13:11 田井東 予13:13 田井 予13:13 尾坂前 予13:14 田井四丁目 予13:15 田井入口 予13:25 深山公園道の駅 予13:28 槌ヶ原公民館東 予13:29 槌ケ原公民館南 予13:30 槌ヶ原公園 予13:32 横田口 予13:33 横田 予13:34 論田 予13:35 八浜駅前 予13:36 トンボ前 予13:37 八浜住宅前 予13:38 奥の森 予13:40 玉野光南高校 予13:41 与太郎様 予13:42 八浜 予13:43 八浜市民センター 予13:44 八浜小学校前 予13:45 庄入口 予13:46 波知 予13:48 後閑北 予13:49 後閑小学校前 予13:50 後閑 予13:52 出崎口 予13:53 山田南 予13:55 白石入口 予13:56 山田 予13:57 西田井地 予13:59 東田井地 予13:59 東田井地北 予14:10 東児市民センター 予14:10 梶岡 予14:13 上山坂 予14:14 コスモス入口 予14:15 JA鉾立前 予14:15 鉾立公民館前 予14:16 北方南 予14:16 鉾立 予14:20 胸上東 予14:21 胸上 予14:22 梶岡東 予14:23 梶岡 予14:24 東児市民センター メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所