車両指定 2024/06/04 07:45更新 521[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 07:44 岡南小学校前 約5分遅れ 地図で確認 予07:46 十日市 予07:47 十日市南 予07:47 豊成 予07:48 浜野西 予07:51 浜野入口 予07:51 福浜校前 予07:53 洲崎 予07:55 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予07:56 機工センター 予07:57 松浜町 予07:58 並木町二丁目 予07:59 新町北 予08:00 南輝小学校前 予08:01 新町中央 予08:01 岡山ろうさい病院入口 予08:05 岡山ろうさい病院 予08:06 緑町 予08:08 ひかり幼稚園前 予08:10 新町中央 予08:11 築港新町 予08:14 あけぼの町 予08:14 築港栄町 予08:16 並木町 予08:17 若葉町 予08:17 機工センター口 予08:19 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予08:20 洲崎 予08:22 福浜校前 予08:25 浜野入口 予08:26 浜野西 予08:27 豊成 予08:28 十日市南 予08:30 十日市 予08:32 岡南小学校前 予08:34 岡南営業所 予08:36 清輝橋 予08:39 東中央町 予08:41 大雲寺前 予08:42 新西大寺町筋 予08:47 天満屋 予08:50 NTT岡山前 予08:51 柳川西 予08:51 西川緑道公園前 予08:53 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所