車両指定 2024/06/08 16:15更新 F1813[両備バス] バス運行情報(535 岡山駅→天満屋・日赤病院入口・荘内→渋川三丁目 ) 16:14 東中央町 約4分遅れ 地図で確認 予16:16 清輝橋 予16:20 岡南営業所 予16:22 岡南小学校前 予16:24 日赤病院入口 予16:26 青江北 予16:28 青江西 予16:31 泉田口 予16:33 芳泉高入口 予16:33 当新田 予16:35 大東 予16:38 錦貯水 予16:39 藤田団地北 予16:39 藤田第二小学校沖 予16:40 藤田団地南 予16:41 錦六区入口 予16:44 ダイキ岡山前 予16:46 興陽高校前 予16:47 都六区入口 予16:49 都六区下 予16:51 片崎 予16:52 西高崎 予16:52 西紅陽台 予16:53 七区入口 予16:55 東高崎 予16:55 東紅陽台 予16:57 宇藤木橋 予16:58 秀天橋 予16:59 加茂宗津 予17:00 用吉口 予17:01 荘内支所前 予17:01 荘内南 予17:02 暮石北 予17:03 暮石 予17:04 長尾馬継 予17:04 北長尾 予17:05 長尾 予17:06 長留 予17:07 レイク玉原団地いこい荘前 予17:08 玉原ニュータウン 予17:09 玉原 予17:11 奥玉 予17:12 藤崎町 予17:13 玉小学校前 予17:13 玉比咩神社前 予17:15 玉四丁目 予17:15 三井E&S玉正門前 予17:16 三井E&S日の田正門前 予17:17 和田一丁目 予17:19 和田社宅前 予17:19 和田三丁目 予17:20 羽根崎町 予17:21 日比 予17:22 日比製煉所前 予17:23 日比製煉西門前 予17:24 梅木橋 予17:24 渋川一丁目 予17:25 渋川 予17:32 渋川三丁目 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所