車両指定

2024/06/24 18:52更新
522[岡山電気軌道(バス)] 
バス運行情報(北長瀬駅前→野田東→天満屋→岡山駅
18:52 備前野田
約5分遅れ
予18:53 野田東
予18:54 大供新屋敷
予18:56 厚生町商工会議所前
予18:57 大供
予18:58 大学病院筋
予18:59 大雲寺前
予19:00 新西大寺町筋
予19:05 天満屋
予19:07 NTT岡山前
予19:14 岡山駅