車両指定 2024/06/24 13:56更新 943[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 13:55 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 約8分遅れ 地図で確認 予13:57 機工センター 予13:58 松浜町 予13:59 並木町二丁目 予14:00 新町北 予14:01 南輝小学校前 予14:03 新町中央 予14:04 岡山ろうさい病院入口 予14:04 岡山ろうさい病院 予14:06 緑町 予14:07 ひかり幼稚園前 予14:08 新町中央 予14:10 築港新町 予14:11 あけぼの町 予14:11 築港栄町 予14:12 並木町 予14:13 若葉町 予14:13 機工センター口 予14:15 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予14:16 洲崎 予14:18 福浜校前 予14:21 浜野入口 予14:21 浜野西 予14:23 豊成 予14:24 十日市南 予14:26 十日市 予14:27 岡南小学校前 予14:28 岡南営業所 予14:31 清輝橋 予14:32 東中央町 予14:33 大雲寺前 予14:33 新西大寺町筋 予14:38 天満屋 予14:40 NTT岡山前 予14:41 柳川西 予14:41 西川緑道公園前 予14:45 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所