車両指定 2024/05/13 18:44更新 541[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 18:43 岡山駅 ほぼ定刻 地図で確認 予18:44 岡山駅前 予18:45 柳川西 予18:48 NTT岡山前 予18:50 天満屋 予18:51 新西大寺町筋 予18:52 大雲寺前 予18:54 東中央町 予18:58 清輝橋 予19:00 岡南営業所 予19:01 岡南小学校前 予19:03 十日市 予19:04 十日市南 予19:05 豊成 予19:07 浜野西 予19:08 浜野入口 予19:09 福浜校前 予19:10 洲崎 予19:13 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予19:15 機工センター 予19:16 松浜町 予19:17 並木町二丁目 予19:19 新町北 予19:19 南輝小学校前 予19:21 新町中央 予19:22 岡山ろうさい病院入口 予19:28 岡山ろうさい病院 予19:29 緑町 予19:30 ひかり幼稚園前 予19:32 新町中央 予19:32 築港新町 予19:34 あけぼの町 予19:35 築港栄町 予19:36 並木町 予19:36 若葉町 予19:37 機工センター口 予19:38 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予19:41 洲崎 予19:46 福浜校前 予19:49 浜野入口 予19:49 浜野西 予19:52 豊成 予19:53 十日市南 予19:55 十日市 予19:56 岡南小学校前 予19:57 岡南営業所 予20:00 清輝橋 予20:01 東中央町 予20:02 大雲寺前 予20:03 新西大寺町筋 予20:07 天満屋 予20:09 NTT岡山前 予20:10 柳川西 予20:11 西川緑道公園前 予20:13 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所