車両指定 2024/06/08 15:15更新 987[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 15:13 天満屋 ほぼ定刻 地図で確認 予15:16 NTT岡山前 予15:17 柳川西 予15:17 西川緑道公園前 予15:22 岡山駅 予15:26 錦町 予15:27 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予15:28 山陽新聞社前・杜の街入口 予15:29 岡山市役所前 予15:31 水道局前 予15:33 精神科医療センター西 予15:33 東古松二丁目 予15:37 大元駅前 予15:39 西古松 予15:40 宗忠神社 予15:43 上中野 予15:44 今六丁目 予15:45 今村宮 予15:46 今七丁目 予15:47 問屋町入口 予15:48 辰巳西 予15:49 田中 予15:51 田中野田 予15:52 平田口 予15:52 ポリテクセンター岡山前 予15:54 健康づくり財団病院前 予15:59 ひらた旭川荘 予15:59 ポリテクセンター岡山前 予16:02 平田口 予16:02 田中野田 予16:04 田中 予16:05 辰巳西 予16:06 問屋町 予16:07 問屋町入口 予16:07 今七丁目 予16:08 今村宮 予16:08 今六丁目 予16:10 上中野 予16:13 宗忠神社 予16:15 西古松 予16:16 大元駅前 予16:19 東古松二丁目 予16:20 精神科医療センター西 予16:22 水道局前 予16:23 岡山市役所前 予16:25 山陽新聞社前・杜の街入口 予16:29 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予16:33 岡山駅 予16:35 岡山駅前 予16:36 柳川西 予16:37 NTT岡山前 予16:39 天満屋 予16:41 中銀前 予16:43 県庁前 予16:48 朝日高前 予16:48 国富 予16:49 国富東 予16:51 原東・東郵便局前 予16:53 原尾島住宅 予16:56 二本松 予17:03 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所