車両指定 2024/06/24 13:49更新 F1721[両備バス] バス運行情報(A1 宇野駅→上山坂・小串・築港新町・天満屋→岡山駅 ) 13:49 宇野駅 ほぼ定刻 地図で確認 予13:50 築港銀座 予13:51 玉野営業所前 予13:52 ハローワーク北 予13:53 広潟 予13:53 吉野町 予13:54 福原 予13:55 清水橋 予13:56 田井 予13:57 田井東 予13:57 十禅寺登山口 予13:58 見能 予13:58 三軒屋 予14:00 慈照院前 予14:02 大藪 予14:03 栄橋 予14:04 後閑小学校前 予14:05 後閑 予14:07 出崎口 予14:08 山田南 予14:09 白石入口 予14:10 山田 予14:11 西田井地 予14:12 東田井地 予14:12 東田井地北 予14:13 梶岡 予14:15 上山坂 予14:16 コスモス入口 予14:17 JA鉾立前 予14:18 鉾立公民館前 予14:19 北方南 予14:20 鉾立 予14:21 番田 予14:22 番田住宅前 予14:23 相引 予14:25 米崎 予14:26 向小串西 予14:26 向小串東 予14:27 小串東 予14:28 小串 予14:29 小串西 予14:30 阿津東 予14:31 阿津 予14:32 阿津西 予14:34 西原 予14:35 貝殻山登山口 予14:36 宮浦東 予14:36 宮浦 予14:37 重岩 予14:38 飽浦 予14:40 甲浦学校前 予14:41 西飽浦 予14:42 甲浦支所前 予14:43 北浦 予14:44 東郡 予14:45 郡 予14:46 郡団地口 予14:47 甲浦郵便局前 予14:50 淡水湖北口 予14:51 南栄町 予14:53 築港新町 予14:54 あけぼの町 予14:56 若葉町 予14:58 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予15:00 洲崎 予15:02 福浜校前 予15:03 浜野入口 予15:04 浜野西 予15:05 豊成 予15:06 十日市南 予15:08 十日市 予15:09 岡南小学校前 予15:12 岡南営業所 予15:15 清輝橋 予15:17 東中央町 予15:19 大雲寺前 予15:20 新西大寺町筋 予15:23 天満屋 予15:26 NTT岡山前 予15:26 柳川西 予15:27 岡山駅前 予15:37 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所