車両指定 2024/06/20 10:05更新 996[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 10:05 岡南小学校前 約7分遅れ 地図で確認 予10:07 十日市 予10:07 十日市南 予10:08 豊成 予10:10 浜野西 予10:11 浜野入口 予10:12 福浜校前 予10:13 洲崎 予10:16 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予10:17 機工センター 予10:19 松浜町 予10:19 並木町二丁目 予10:20 新町北 予10:21 南輝小学校前 予10:22 新町中央 予10:23 岡山ろうさい病院入口 予10:24 岡山ろうさい病院 予10:25 緑町 予10:26 ひかり幼稚園前 予10:26 新町中央 予10:28 築港新町 予10:30 あけぼの町 予10:30 築港栄町 予10:31 並木町 予10:32 若葉町 予10:33 機工センター口 予10:35 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予10:38 洲崎 予10:40 福浜校前 予10:43 浜野入口 予10:44 浜野西 予10:46 豊成 予10:47 十日市南 予10:47 十日市 予10:51 岡南小学校前 予10:52 岡南営業所 予10:54 清輝橋 予10:58 東中央町 予11:01 大雲寺前 予11:01 新西大寺町筋 予11:05 天満屋 予11:08 NTT岡山前 予11:09 柳川西 予11:10 西川緑道公園前 予11:13 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所