車両指定 2024/05/11 19:18更新 F0219[両備バス] バス運行情報(502 岡山駅→天満屋・築港新町・小串・上山坂→宇野駅 ) 19:18 福浜校前 約4分遅れ 地図で確認 予19:19 洲崎 予19:21 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予19:23 若葉町 予19:26 あけぼの町 予19:27 築港新町 予19:30 南栄町 予19:31 淡水湖北口 予19:33 甲浦郵便局前 予19:34 郡団地口 予19:35 郡 予19:36 東郡 予19:37 北浦 予19:38 甲浦支所前 予19:39 西飽浦 予19:39 甲浦学校前 予19:40 飽浦 予19:41 重岩 予19:42 宮浦 予19:43 宮浦東 予19:44 貝殻山登山口 予19:46 西原 予19:47 阿津西 予19:48 阿津 予19:49 阿津東 予19:50 小串西 予19:51 小串 予19:52 小串東 予19:53 向小串東 予19:53 向小串西 予19:54 米崎 予19:56 相引 予19:57 番田住宅前 予19:57 番田 予20:02 鉾立 予20:02 北方南 予20:03 鉾立公民館前 予20:04 JA鉾立前 予20:05 コスモス入口 予20:06 上山坂 予20:08 梶岡 予20:09 東田井地北 予20:09 東田井地 予20:10 西田井地 予20:10 山田 予20:11 白石入口 予20:13 山田南 予20:14 出崎口 予20:16 後閑 予20:19 後閑小学校前 予20:19 栄橋 予20:21 大藪 予20:23 慈照院前 予20:24 三軒屋 予20:25 見能 予20:26 十禅寺登山口 予20:26 田井東 予20:28 田井 予20:29 清水橋 予20:30 福原 予20:31 吉野町 予20:33 広潟 予20:33 ハローワーク北 予20:33 玉野営業所前 予20:34 築港銀座 予20:36 宇野駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所