車両指定 2024/05/08 13:54更新 566[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 13:53 東中央町 ほぼ定刻 地図で確認 予13:56 清輝橋 予13:58 岡南営業所 予13:59 岡南小学校前 予14:00 十日市 予14:01 十日市南 予14:02 豊成 予14:04 浜野西 予14:05 浜野入口 予14:08 福浜校前 予14:09 洲崎 予14:12 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予14:13 機工センター 予14:15 松浜町 予14:15 並木町二丁目 予14:15 新町北 予14:16 南輝小学校前 予14:17 新町中央 予14:18 岡山ろうさい病院入口 予14:21 岡山ろうさい病院 予14:23 緑町 予14:23 ひかり幼稚園前 予14:24 新町中央 予14:26 築港新町 予14:27 あけぼの町 予14:28 築港栄町 予14:29 並木町 予14:30 若葉町 予14:30 機工センター口 予14:33 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予14:35 洲崎 予14:37 福浜校前 予14:38 浜野入口 予14:40 浜野西 予14:40 豊成 予14:41 十日市南 予14:43 十日市 予14:44 岡南小学校前 予14:45 岡南営業所 予14:48 清輝橋 予14:49 東中央町 予14:50 大雲寺前 予14:50 新西大寺町筋 予14:54 天満屋 予14:57 NTT岡山前 予14:58 柳川西 予14:59 西川緑道公園前 予15:02 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所